Я понимаю конечно, что элемы сейчас не оп... Но чтобы выдавать им 13к на саурфанге элемом фул 277... Нужно грешить не на отсутствие демона в рейде, ибо даст от тебе на 200-300 спд больше чем тотем, а руки прямить... Моя нубо сова в 264-277 дает на нем ~16к... А халион героик это песец, элементали там вымораживают...у нас на серве три гильдии его убили только... Хотя лич убит у четырех...
SpiritWalker, сложность на чокнутого представляют только черные вороны... И то, там нужны материальные затраты... А все остальное-тупо репофарм... Долгий и нудный... Квесты, итемы и т.д... Можно с любой начинать...
Жeнёk1996, вопрос в другом. Зачем тебе нужен собственный сервер? За сервером нужно ухаживать, чинить, латать. Одних патчей с мангос.ру не хватит. Есть тучи достаточно стабильных работоспособных серверов с приемлемым онлайном. Единственное интересно может быть при создании локального сервера это осмотр игры соло играя у себя на ПК без выхода в интернет. А все остальное сделать без значительного запаса знаний и средств сложно
En1ml, правильно, 200-300 спд соли не дадут. Соль даст свободный тотем элементаля огня и наличие еще одного ренжа, что сократит долбанутые перебеги от аддов"_"
Caбиp-Чиk, читай посты выше. Вещи добавляются с помощью команды .add насчет серва, где ты играешь, по моему полный бред тем более бк, все эти вещи на миллиард к силе и т.д. полный бред, а уж донатить на таких сервах... Вообще донатить на пиратках как то неправильно, и по отношению к себе и по отношению к другим, вкладывать деньги в игру с лагами, недоработками и т.д.
14 сен 2010 в 07:49