WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
*
En1ml
16 сен 2010 в 08:42
SpiritWalker, гром и молния швыряет в рандом сторону. У совы тайфун направленный. А Нубизм, в рейде никогда не лишние 5% крита для рдд, 3% хита и 3% доджа танку. Плюс лишний инер холипалу и батлрес.
*
En1ml
16 сен 2010 в 08:44
Smilelord, агро у элема? Первый раз слышу... Сова своим старфолом агрит поболее...
*
SpiritWalker
16 сен 2010 в 10:24
En1ml, кидает с той стороны,с которой моб идёт...
*
En1ml
16 сен 2010 в 13:32
SpiritWalker, это как раз нифига не удобно... себя ты спасешь, но откинешь адда под ноги другому...
*
MrFrost
16 сен 2010 в 17:27
Я в пве нуб, но почему бы аддов локу в страхе не держать? Или имун?
*
En1ml
16 сен 2010 в 20:17
Mr.Frost, если не ошибаюсь, то да. Иммун.
*
fullhause
19 сен 2010 в 15:23
Дайте последнюю карту доты на русском языке и с ботами,заранее :spasibo:
*
SpiritWalker
19 сен 2010 в 15:39
Se k32O!, не та тема
*
Senz
25 сен 2010 в 10:40
Можно на лицензию поставить какой нибудь патч чтоб на пиратском сервере играть?
*
Smilelord
25 сен 2010 в 13:26
Senz, можно не патчить клиент близзард даунлодером. Оствляем непропатченым и патчи отдельно сливаем с интернета, добиваем до версии пиратского сервера, меняем реалмлист, играем. //6480 гс, добитые сру25, срлк25, 100 маунтов и овер9000. ВоТЛК удался, остается до каты дофармить несколько рарных маунтов.
*
SRG79O
25 сен 2010 в 13:30
Senz, чтобы играть на пиратке нужно лишь имею одинаковую с сервером версию игры и в файле реалмлист сменить адрес открыв его в обычном блокноте. Никаких специальных модификаций не требуется
*
Senz
25 сен 2010 в 15:18
А какой самый нормальный пиратский сервер? Где больше народу играет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026