SpiritWalker, гром и молния швыряет в рандом сторону. У совы тайфун направленный. А Нубизм, в рейде никогда не лишние 5% крита для рдд, 3% хита и 3% доджа танку. Плюс лишний инер холипалу и батлрес.
Senz, можно не патчить клиент близзард даунлодером. Оствляем непропатченым и патчи отдельно сливаем с интернета, добиваем до версии пиратского сервера, меняем реалмлист, играем. //6480 гс, добитые сру25, срлк25, 100 маунтов и овер9000. ВоТЛК удался, остается до каты дофармить несколько рарных маунтов.
Senz, чтобы играть на пиратке нужно лишь имею одинаковую с сервером версию игры и в файле реалмлист сменить адрес открыв его в обычном блокноте. Никаких специальных модификаций не требуется
16 сен 2010 в 08:42