Zeon2OO7, правильно донатить глупо на пиратках, уж лучше играть на оффе. Из тех кого знаю донаторов у них в основном желание нОгебать играет в пятой точке)) поэтому и покупают что-то себе. По поводу серверов с рисованным шмотом, то это тупость полная. Уж если играть или на фане или на х1
Ссылка на пост
14 сен 2010 в 11:48