Вопрос к Альянсу, наверное, даже к человеку. Как попасть в подземелье Мертвые Копи в локации Западный Край? Просто я нашел тока один вход в подземелье, но он непроходим, через пару шагов утыкаешься в стену, наверху есть площадка, но до неё не допрыгнуть.
3wd, seclub.org/forum/goto/12027001/ - до 60 ур окл 300руб, чз вебмани проще всего пошел чз терминал закинул и оплатил, скачать можно в интернете, лучше всего чз торент трекеры - смотри где много сидеров и личеров..
Constantine, привет ищещь еще напарника для кача? Я бы хотел поиграть тока мало что знаю как начать если поможешь я бы начал пиши в личку если что(цена напиши за ключики примерно плиз) ПС опыт игры есть
25 сен 2010 в 15:26