WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
SDem, с другой стороны, вход через дом в небольшом поселке

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
Smilelord
25 сен 2010 в 15:26
Senz, нормальных пиратских серверов нет.
*
Senz
25 сен 2010 в 15:43
Smilelord, ну а какой самый нормальный из ненормальных
*
SDem
25 сен 2010 в 17:15
Вопрос к Альянсу, наверное, даже к человеку. Как попасть в подземелье Мертвые Копи в локации Западный Край? Просто я нашел тока один вход в подземелье, но он непроходим, через пару шагов утыкаешься в стену, наверху есть площадка, но до неё не допрыгнуть.
*
SpiritWalker
25 сен 2010 в 17:17
Smilelord, крут:-)пвп гир/ачивы есть?:-)линк вовармори?любопытно поглядеть:-)
*
Smilelord
25 сен 2010 в 18:26
SDem, в городе с вражебными нпц в одном из домов есть вход в шахту, поищите.
*
*
Constantine
26 сен 2010 в 12:05
Приглашаю на офф сервер! У нас в группе опыт будет в 3 раза больше! (Х3) Сервер Король Лич. Помогу голдой и ги
*
Constantine
26 сен 2010 в 12:06
SDem, с другой стороны, вход через дом в небольшом поселке
*
3wd
28 сен 2010 в 14:45
Сколько стоит месяц игры в вов? Как оплачивать? И как игра распространяется через инет или на диске?
*
Zahadum
29 сен 2010 в 00:43
3wd, seclub.org/forum/goto/12027001/ - до 60 ур окл 300руб, чз вебмани проще всего пошел чз терминал закинул и оплатил, скачать можно в интернете, лучше всего чз торент трекеры - смотри где много сидеров и личеров..
*
Пyнчa
29 сен 2010 в 06:19
Constantine, привет ищещь еще напарника для кача? Я бы хотел поиграть тока мало что знаю как начать если поможешь я бы начал пиши в личку если что(цена напиши за ключики примерно плиз) ПС опыт игры есть
*
3wd
29 сен 2010 в 08:20
3axaдyм, а после 60 уровня че не надо платить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026