WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Недавно узнал, что в катаклизме пет ханта 1 на 1 убивает ретро пала 0_о интересно это как

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
SRG79O
29 сен 2010 в 13:47
3wd, месяц игры стоит 360 рублей, если брать на более долгий срок допустим сразу на пол года то цена за один месяц будет ниже 300 рублей. Помимо абонентской платы нужно апгрейдить учетку. Сначала у тебя будет классик учетка до 60 уровня, затем нужно или купить диск Бернинг Крусейд дополнения ввести код или в личном кабинете просто проплатить 360 (вроде) рублей. Тоже самое и при подходе к 70 уровню. То есть ты платишь абонентскую плату всегда, но ты еще должен купить все выпущенные дополнения к игре и проапгрейдить учетку чтобы получить доступ к этому контенту. Скачать игру можно и в интернете, можно и купить диск в магазине не важно
*
AClDC
29 сен 2010 в 20:36
А лучше всего купить ключи например на плати.ру , для апрегрейда учётки, так будет в разы дешевле чем через учётку
*
Пyнчa
30 сен 2010 в 05:22
AC:DC, плати ру надежный сайт? всмысли нелохотрон...покупать за рубли можно?
*
z3nd
30 сен 2010 в 06:31
Пyнчa, надёжный
*
Пyнчa
30 сен 2010 в 07:28
тогда еще немного поспрашиваю) с населеностью серверов я слышал баланса нет на каком сервере посоветуете играть. И второй вопрос про очереди и пинг как с этим обстоят дела играл в пробную версию я и пинг под 200 и в очереди сидеть приходилось...
*
Zahadum
30 сен 2010 в 10:33
Мне вот очень интересно как коэфициент крита повысить, чтоб мощные крит удары были у того же роги или дру, что на это влияет..
*
Saint Anger
30 сен 2010 в 10:38
3axaдyм, а про чарить не пробовал и сокеты вставлять?
*
Zahadum
30 сен 2010 в 17:27
Интересует несколько другое про сокеты с чарами еще на фане разобрался, а вот с критами, критич эффектами и т.д не догоняю, какой параметр/статы влияют..
*
z3nd
30 сен 2010 в 17:38
Пyнчa, Гром.
*
z3nd
30 сен 2010 в 17:38
3axaдyм, какой класс
*
MrFrost
30 сен 2010 в 19:17
Недавно узнал, что в катаклизме пет ханта 1 на 1 убивает ретро пала 0_о интересно это как
*
Zeon2OO7
30 сен 2010 в 19:45
Mr.Frost, да баги это, все исправят.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026