3wd, месяц игры стоит 360 рублей, если брать на более долгий срок допустим сразу на пол года то цена за один месяц будет ниже 300 рублей. Помимо абонентской платы нужно апгрейдить учетку. Сначала у тебя будет классик учетка до 60 уровня, затем нужно или купить диск Бернинг Крусейд дополнения ввести код или в личном кабинете просто проплатить 360 (вроде) рублей. Тоже самое и при подходе к 70 уровню. То есть ты платишь абонентскую плату всегда, но ты еще должен купить все выпущенные дополнения к игре и проапгрейдить учетку чтобы получить доступ к этому контенту. Скачать игру можно и в интернете, можно и купить диск в магазине не важно
тогда еще немного поспрашиваю) с населеностью серверов я слышал баланса нет на каком сервере посоветуете играть. И второй вопрос про очереди и пинг как с этим обстоят дела играл в пробную версию я и пинг под 200 и в очереди сидеть приходилось...
Интересует несколько другое про сокеты с чарами еще на фане разобрался, а вот с критами, критич эффектами и т.д не догоняю, какой параметр/статы влияют..
29 сен 2010 в 13:47