WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Захадум, зачем тебе 2 стелсника? :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
Zahadum
1 окт 2010 в 03:03
z3nd, рога-нежить и друль ферал таурен
*
Zeon2OO7
1 окт 2010 в 03:40
3axaдyм, роге крит не нужен, ему всё на ап ставь.
*
MrFrost
1 окт 2010 в 06:59
Захадум, зачем тебе 2 стелсника? :gy:
*
Zahadum
1 окт 2010 в 07:09
Ну рогой нравится играть, а дру вообще универсал -маг, хил, дд и танк.. Надоест дамажить пойду в дерево или сову.. :)
*
Zahadum
1 окт 2010 в 07:16
Zeon2OO7, так реально ли им повысить крит или нет, вот например стал мастером шкур дали достижение знаток анатомии вроде прибавили к крит эффекту а чо это и где эт смотреть хз..
*
Nuclear Destruction
1 окт 2010 в 07:37
3axaдyм, это в спелл буке можно глянуть...если не ошибаюсь там 40 или 50 крит рейтинга.
*
Пyнчa
1 окт 2010 в 16:10
все с завтрашнего дня я на офе) на ял буду играть за друльку орды)) про ги даже не спрашиваю невозьммет никто но мб кто подкинет пару монет для кача?) Буду оч благодарен)) напарника не нашел жаль но с другой стороны одному привычней все равно)))
*
Kиpпичч
3 окт 2010 в 10:43
какая скорость нужна чтобы по нету играть
*
Kиpпичч
3 окт 2010 в 10:44
и вообще она платная ?
*
AbraxamL
3 окт 2010 в 11:19
Kиpпичч, пиратка нет. Лицензия платная. Скорости 256 минимум
*
Kиpпичч
3 окт 2010 в 15:22
256 кбит или кбайт
*
Smilelord
3 окт 2010 в 16:51
Kиpпичч, кбит. Но для комфортной игры лучше около 1мбита+.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026