Zeon2OO7, так реально ли им повысить крит или нет, вот например стал мастером шкур дали достижение знаток анатомии вроде прибавили к крит эффекту а чо это и где эт смотреть хз..
все с завтрашнего дня я на офе) на ял буду играть за друльку орды)) про ги даже не спрашиваю невозьммет никто но мб кто подкинет пару монет для кача?) Буду оч благодарен)) напарника не нашел жаль но с другой стороны одному привычней все равно)))
1 окт 2010 в 03:03