все с завтрашнего дня я на офе) на ял буду играть за друльку орды)) про ги даже не спрашиваю невозьммет никто но мб кто подкинет пару монет для кача?) Буду оч благодарен)) напарника не нашел жаль но с другой стороны одному привычней все равно)))
Ссылка на пост
1 окт 2010 в 03:03