WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
добрый день , нужен опытный человек который может собрать отличный север! С ресовками и т д если есть такие пишите , в форум потом дам скаип и все подробно обясню

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
Caбиp-Чиk
11 окт 2010 в 09:02
добрый день , нужен опытный человек который может собрать отличный север! С ресовками и т д если есть такие пишите , в форум потом дам скаип и все подробно обясню
*
Smilelord
11 окт 2010 в 09:52
Caбиp-Чиk, умею собирать поны и каны севера(а еще юга, востока и запада) в манджонге. А Вас с Вашими северами и "ресовками", если честно, не понял.
*
Caбиp-Чиk
11 окт 2010 в 16:21
сейчас объясню мне нужен сервер с с
*
Caбиp-Чиk
11 окт 2010 в 16:23
Smilelord, оставь скаип или асю, если все получиться сделаю тебя моим замом
*
Smilelord
11 окт 2010 в 17:50
Порой в моем мозгу всплывает мысль об адекватности людей, которые пишут в графе "возраст" довольно большие цифры 1000 пост, вроде как. Сабир чик, таки извольте сформулировать свои мысли грамматически правильно без всяких "с с ресовки зделать ашалай машалай мрглгргл". И нет, сервера я делать не умею, да и не собираюсь, сверху была НУ ОЧЕНЬ тонкая шутка с довольно отдаленной от ВоВ темой, как ее можно не понять - вне моего скудного разума, уж простите.
*
Zeon2OO7
12 окт 2010 в 10:28
Smilelord, жжешь)
*
SpiritWalker
12 окт 2010 в 17:37
Smilelord, ух как люто раскатал :-D
*
Smilelord
12 окт 2010 в 18:27
SpiritWalker, стараемся "_" недавно довольно сильный облом произошел - спалил материнскую плату, а на носу препатч:( В итоге - комп отдаю в ремонт и остаюсь без коллекционного Катаклизма. Вот так.
*
Boпpoc2O1O
13 окт 2010 в 04:30
До катаклизьма же еще 2 месяца?
*
Smilelord
13 окт 2010 в 06:29
Boпpoc2O1O, да, но препатч сегодня уже, если не ошибаюсь.
*
megabubonik
13 окт 2010 в 08:00
Да сеня препатч выходит я уже заипался качать его!!чрез вовапдеейт качает 17 часов!!с торрента же за 5 часов скачал ток не пойму че делать с файлами торрентовскими которые я скачал!!!!!
*
SpiritWalker
13 окт 2010 в 09:47
Smilelord, жаль:-(я перед катой не играю пока-долги сдаю пока болел:-)да и некогда:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026