WoW
Все новые
felowalkman, да - MMORPG:)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
Zeon2OO7
5 ноя 2010 в 17:49
felowalkman, не сказал бы, если есть в жизни ещё чем то заняться то легко от игры отойдешь.
FELOWalKmAn
7 ноя 2010 в 07:40
Smilelord, ето онлайн игра?
Fable
7 ноя 2010 в 07:49
felowalkman, да - MMORPG:)
Ganga :)
7 ноя 2010 в 08:54
скажите плз, 2 мага впринципе могут продуктивно ходить на арену? и какие спеки для них лучше?
Fable
7 ноя 2010 в 08:55
Ganga :), два мага на арене - это бред(имхо):)
7 ноя 2010 в 08:55 / Fable (1)
Ganga :)
7 ноя 2010 в 09:43
и с кем тогда магу лучше ходить?
Nuclear Destruction
7 ноя 2010 в 09:49
Ganga :), с рогой, с дц, с шп, с локом
Nuclear Destruction
7 ноя 2010 в 09:50
фрост маг и дц это ваще ништяк.. Я д-локом и дц пристом с большим трудом сливаю, бои долгие слишком
Чеширский Кот
7 ноя 2010 в 14:19
Ganga :), если ходить , то играбельный сетап это аркан и фрост
Zahadum
9 ноя 2010 в 07:00
~Zeak~, любой класс норм, если юзаешь все абилки не глядя на них, вовремя и с ясной головой, а это непросто, нужен опыт..
Nuclear Destruction
9 ноя 2010 в 08:55
3axaдyм, я не говорил, что какой-то класс "не норм".
En1ml
9 ноя 2010 в 13:01
Ganga :), 2 фроста знакомых взяли в этом сезоне 2300... Дальше идут гейские сетапы: рдру-вар/лок, шп-рог, хил-шморн и т.д...
<Пред
След>
1
204
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 ноя 2010 в 17:49