WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
.WoW., бли3зард покарать надо за ру вов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
En1ml
9 ноя 2010 в 13:03
Smilelord, как раз в случае с рогой-2 секунды помогут... Переживешь станлок=профит.
*
Smilelord
9 ноя 2010 в 16:30
En1ml, никакой не профит. Получишь блайнд - новый лок(может вообще не понадобиться, просто прибьет без выкрутасов) / заюзает кош - вот и не 2, а целых 5 секунд. Вроде того.
*
SpiritWalker
9 ноя 2010 в 17:59
En1ml, почему гейские сетапы то?
*
.WoW.
10 ноя 2010 в 06:22
А по русски можно? :)
*
Nuclear Destruction
10 ноя 2010 в 07:00
.WoW., бли3зард покарать надо за ру вов
*
Gr3eg
11 ноя 2010 в 23:22
Из хантов сделали говно на палочке, белый шмот стоит до@!#&% да к тому же как вы можете писать сюда и тратите время на это, когда можно прокачать перса. Как вас тока мысль не тревожит что в вов ща сидит твоя вражина задрот:) и не дремлет:) эх чуть чуть до каты осталось:(
11 ноя 2010 в 23:23 / Gr3eg (1)
*
Gr3eg
11 ноя 2010 в 23:26
На арену лучшая команда лок с палом(лучше танк как ни странно:)) или вместо лока шаман:)
*
Nuclear Destruction
12 ноя 2010 в 07:22
Gr3eg, лок и пал это полный бред
*
En1ml
12 ноя 2010 в 08:56
SpiritWalker, тонны контроля, дамага тоже вар и лок хорошо навозят.
*
Zeon2OO7
12 ноя 2010 в 12:43
Лучшие сетапы это хпал-вар, рога-дцприст, рога-шприст. Пал-лок реально бред.
*
Max Fevrier
13 ноя 2010 в 08:10
Жду катаклизм)
*
Fable
13 ноя 2010 в 08:13
Max Fevrier, круто,а я нет :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026