Из хантов сделали говно на палочке, белый шмот стоит до@!#&% да к тому же как вы можете писать сюда и тратите время на это, когда можно прокачать перса. Как вас тока мысль не тревожит что в вов ща сидит твоя вражина задрот:) и не дремлет:) эх чуть чуть до каты осталось:(
Ссылка на пост
9 ноя 2010 в 13:03