Kpacти, 359 рублей в месяц. Дешевле, если платить сразу за 3мес/6мес/год. Для комфортной игры хватит и канала в 512кбит/сек, желательно с хорошими пингами в Европу(50-150). Хотя чем шире канал и ниже пинг - тем лучше. Я играю с 100мбит и не жалуюсь -_-
Ссылка на пост
18 ноя 2010 в 13:15