Smilelord,у меня есть к вам небольшая просьба.Не могли бы вы посмотреть в папке с WoW файл Blizzard Updater?A то лаунчер не хочет запускаться и по логу требует его.Сам лаунчер пишет,что "Программа запуска должна быть там же где и программа обновления".Вот незнаю теперь как завтра 4.0.3а качать. Зы. До 4.0.3 лаунчер работал на ура
Smilelord, я друлю 44 стал тож хранителя делать,кв интересные.читать их стал:-)над будет поглядеть на шторм. Огри прям классный стал-истинная столица. А цепочка начальная у троллей-просто шедевр имхо.
22 ноя 2010 в 11:23