WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
кто на бортеле играет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
QulD
27 ноя 2010 в 07:12
Smilelord, 69руб?! А че так мало? У меня в день на проезд и на гамбургеры примерно так же выходит. )))
*
Пoдoнoг
27 ноя 2010 в 09:36
Игра будит автоматом обновлять себя? :dum:
*
Nuclear Destruction
27 ноя 2010 в 10:57
Пoдoнoг, если запускать через лаунчер - да
*
Nuclear Destruction
27 ноя 2010 в 10:59
Пoдoнoг, seclub.org/forum/goto/12390217/ - uwow, isengard, wow circle
*
Пoдoнoг
27 ноя 2010 в 11:24
~Zeak~, сам играешь на каком? :igra:
*
Smilelord
27 ноя 2010 в 14:00
QulD, акция от близзов. Классик и БК по 69р, ВоТЛК за 129р. Будет длиться еще 4 дня
*
Nuclear Destruction
28 ноя 2010 в 08:53
Пoдoнoг, играл на исенгарде дестро локом, в топ 10 вошел и забил, лагало там что то под вечер да и вообще вов надоел, слишком много времени отнимает.
*
Wlat
28 ноя 2010 в 09:59
кто на бортеле играет?
*
aririnkahchi
28 ноя 2010 в 20:20
Пoдoнoг, как и следовало ожидать, множество советует оффсерв. Это за деньги, а значит качественно :) Не хочешь платить (а вот и не надо!), выбирай пиратский серв по твоему вкусу. Популярнейшим рейтингом является сайт wow.mmotop.ru При выборе учитывай рейты и патч на сервере. Для БК с лоурейт я советую LetsWoW; БК с хаирейт - WoWnsk; для ЛК очень советую серв qWoW (рейты на любой вкус); для Катаклизма, к сожалению ....
28 ноя 2010 в 20:22 / aririnkahchi (1)
*
DEMANKO
29 ноя 2010 в 05:42
Wlat, я играю, норм сервак
*
ManKurt
29 ноя 2010 в 07:09
Пиратки пойдут глубоким лесом в клизме, ибо про квесты на 1-60 лвлах можно забыть. Будут баги... Много багов. Кто проходил цепочку хотя бы в западном крае - поймут
*
Wlat
29 ноя 2010 в 18:54
ребят,у кого есть макросы полезные на ханта?
29 ноя 2010 в 18:54 / Wlat (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026