WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
SpiritWalker, в прошлую среду закончилась акция со скидками на ключи. Апд.: 84й:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
Smilelord
8 дек 2010 в 22:22
SpiritWalker, в прошлую среду закончилась акция со скидками на ключи. Апд.: 84й:)
*
Smilelord
8 дек 2010 в 22:22
Mr.Frost, внизу есть смена регионов и языков.
*
Electro
9 дек 2010 в 04:13
ето на исингарде играет х2 напешите в личку?
*
SpiritWalker
9 дек 2010 в 19:50
Smilelord, 82ток. :-) друг играет-в восторге просто:-)
*
Neronek
10 дек 2010 в 12:19
как зарегать вовку и где..?)
*
Fable
10 дек 2010 в 12:21
Neronek, всм акк зарегать?:)ЗЫ у тя лиц?:)
*
Neronek
10 дек 2010 в 17:43
Fab!e, да как акк зарегать..)нет, я скачал, там просит зарегаться на battle.net
*
Fable
10 дек 2010 в 22:10
Neronek, послe зaнятий буду домa и всё подробно опишу :)
*
Neronek
10 дек 2010 в 22:25
Fab!e, ок..)спасибо..)
*
Nuclear Destruction
11 дек 2010 в 05:25
Neronek, регистрируешься на battle.net , авторизируешься, включаешь пробную версию, потом нажимаешь ее и выбираешь там справа строку Электронные версии, покупаешь классик+бк+лк+кк и играешь 40 дней. Потом платить абоненку ~360р после окончания 40 дней
11 дек 2010 в 05:26 / Nuclear Destruction (1)
*
Fable
11 дек 2010 в 15:24
Хм,столкнулся с проблемкой,при каждом входе в игру,то есть когда я зашел в саму ВоВ,постоянно появляется -лецензионное соглашение-,то есть мне каждый раз приходится прокручивать его и соглашатся:)Как эт убрать мож кто знает?:)
*
Nuclear Destruction
11 дек 2010 в 21:26
Fab!e, попробуй переустановить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026