Neronek, регистрируешься на battle.net , авторизируешься, включаешь пробную версию, потом нажимаешь ее и выбираешь там справа строку Электронные версии, покупаешь классик+бк+лк+кк и играешь 40 дней. Потом платить абоненку ~360р после окончания 40 дней
Хм,столкнулся с проблемкой,при каждом входе в игру,то есть когда я зашел в саму ВоВ,постоянно появляется -лецензионное соглашение-,то есть мне каждый раз приходится прокручивать его и соглашатся:)Как эт убрать мож кто знает?:)
8 дек 2010 в 22:22