Neronek, регистрируешься на battle.net , авторизируешься, включаешь пробную версию, потом нажимаешь ее и выбираешь там справа строку Электронные версии, покупаешь классик+бк+лк+кк и играешь 40 дней. Потом платить абоненку ~360р после окончания 40 дней
Ссылка на пост
8 дек 2010 в 22:22