Painmaker, за покупку Каты время не дают. Стоит, вроде, 399р. Оплатить можно ВМ/Виза/Виртуал Виза/Электрон/Мастеркард/Таймкартой. Если платить таймкартой с плати.ру, то выходит ~20р экономии.
Painmaker, seclub.org/forum/goto/12484212/ - Я тоже уже как год не играл в вов и примерно 25 ноября пришло письмо на мейл, и если я правильно понял смысл (оно было на англ.яз) То если ак не активировать до 1 декабря, они его удалят. P.S.Надеюсь я не правильно понял смысл:) Напиши потом, остался ак или удалили.
Mr.Frost, кидалово на акк. Любое письмо близзов будет дублированно на 5 языков, да и акки НЕ удаляют. Совсем. Надеюсь, пасс не вводил на сайте по ссылке из письма?
Smilelord, слушай,а откуда каменошкурый драк падает? Сёдня тип в огри был на нём. З.ы. Согильд в азшаре на нулевой археологии 2маунта откопал. Везёт же!
12 дек 2010 в 00:47