WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
wawan_79, когда идет обращение к кому-либо,то шрифт для тебя,например,выделяется зеленым цветом:)Так же можно цветовуху поменять,моды сорри за офф:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
Painmaker
12 дек 2010 в 00:47
Решил вернуться в вов. Лишь катаклизм нужно купить. Вопрос такой. Способы оплаты какие и как. За катаклизм не дают времени?
*
Smilelord
12 дек 2010 в 00:53
Painmaker, за покупку Каты время не дают. Стоит, вроде, 399р. Оплатить можно ВМ/Виза/Виртуал Виза/Электрон/Мастеркард/Таймкартой. Если платить таймкартой с плати.ру, то выходит ~20р экономии.
*
Fable
12 дек 2010 в 04:25
~Zeak~, seclub.org/forum/goto/12483787/ - попробую:)
*
MrFrost
12 дек 2010 в 12:57
Painmaker, seclub.org/forum/goto/12484212/ - Я тоже уже как год не играл в вов и примерно 25 ноября пришло письмо на мейл, и если я правильно понял смысл (оно было на англ.яз) То если ак не активировать до 1 декабря, они его удалят. P.S.Надеюсь я не правильно понял смысл:) Напиши потом, остался ак или удалили.
*
Smilelord
12 дек 2010 в 14:33
Mr.Frost, кидалово на акк. Любое письмо близзов будет дублированно на 5 языков, да и акки НЕ удаляют. Совсем. Надеюсь, пасс не вводил на сайте по ссылке из письма?
*
SpiritWalker
12 дек 2010 в 19:02
Smilelord, слушай,а откуда каменошкурый драк падает? Сёдня тип в огри был на нём. З.ы. Согильд в азшаре на нулевой археологии 2маунта откопал. Везёт же!
*
MrFrost
12 дек 2010 в 20:18
Smilelord, нет т.к. я его забыл уже давно :gy: Я сомневаюсь, что то развод был... Посмотрим как у PainMarkerа получится, если сможет, значит и мой ак жив.
*
*
Fable
13 дек 2010 в 07:10
wawan_79, тут не купи продам,те в другую тему:voskl:
*
wawan_79
13 дек 2010 в 07:50
Fab!e, ну я на нее ссылку и дал. З.Ы Ты прямо как модератор зеленым шрифтом ;)
*
Fable
13 дек 2010 в 07:56
wawan_79, когда идет обращение к кому-либо,то шрифт для тебя,например,выделяется зеленым цветом:)Так же можно цветовуху поменять,моды сорри за офф:)
*
MrFrost
13 дек 2010 в 10:09
Кто нибудь гляньте армори моего роги. ник Джинказама и напишите удалось посмотреть или нет. Если нет, значит близ удалили ак :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026