WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
*
En1ml
14 окт 2010 в 07:35
Smilelord, грибы будут на 85лвле. Сами совы жгут. На бурсте (1млн урона) я выдал 16к дпс в манекен.... Потом упал до 13.7к дпс... Правда к тому времени я надамагал 20млн... Суди сам... Итемлвл 274...
*
MrFrost
14 окт 2010 в 07:43
А войны стали Хероик страйком бить мгновенно? Или так и оставили с следующего удара? Если да, воином наверно интересней стало ходить на Бг на низких лвлах:)
*
Smilelord
14 окт 2010 в 08:35
En1ml, о.О жесть. У меня тоже в районе 274-275илвл элем, до патча 8к+ в куклу был. Надо быстрее дорваться до компа и посмотреть все своими глазами.
*
Smilelord
14 окт 2010 в 08:42
Caбиp-Чиk, 1. Давайте не будем отходить от темы? 2. Моя аська и скайп - в анкете. Если я кому-то нужен - мне пишут. Надо обладать мозгом чуть бОльшим, чем у дельфина, чтобы нажать одну кнопку и посмотреть это. Если услышу еще хоть один оскорбительный пост в свой адрес - я сделаю репорт.
*
En1ml
14 окт 2010 в 10:42
Smilelord, ну про шоманов ниче не могу сказать... Уже появилас блюпост о нерхе фаермагов, дестролоков и шприцов... Но они нереально выжигали... Дамаг апнули всем, кроме котов, ретродинов и варов... Нечто странное сейчас дк...
*
OverDANlord4
14 окт 2010 в 11:33
Нужна ссылка на патч 3.3.5а и 4.0.1!Плиз дайте ссылку
*
OverDANlord4
14 окт 2010 в 11:43
Также нужен ТОР серверов русских)
*
MrFrost
14 окт 2010 в 15:24
Сейчас уже рассы получили возможность брать дополнительные классы? Типо дварф-шам, коровка-лолодин и т.д
*
OverDANlord4
14 окт 2010 в 16:10
Подскажите плиз как можно поиграть в эту игру?я пишу сервер в реалмлист сохраняю захожу в игру ввожу все данные пишет что версия не та или запущены сторонние программы.прошу помогите!
*
Smilelord
14 окт 2010 в 17:03
OverDANlord4, скорее всего, у Вас патч 3.3.5/4.0.1 , а на самом сервере какой-то другой.
*
OverDANlord4
14 окт 2010 в 17:48
У меня стоит патч 3.3.3а и сервер выбираю такой же версии
*
Smilelord
14 окт 2010 в 19:12
OverDANlord4, 1. Вы точно изменили реалмлист в нужной папке? Их, если не ошибаюсь, два - один для ENgb, другой для RUru(если хотите играть с русским клиентом), но могу и врать, т.к. с пиратками не особо знаком. А сторонними программами могут быть Artmoney, Cheatengine , а может быть и простой глюк сервера.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026