WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
*
Fl1pp
19 окт 2010 в 15:06
Можете дать торрент файл или просто ссылку на игру с последними патчами?
*
Яpиk 7O8
20 окт 2010 в 02:42
Если ты имеешь ввиду усб модем,то да играть можно.Пинг:300-450 соло кач,инсты 5/10 пипл,варсонг.500+ 25 ппл/оло/остальные бг,но это при условии что у тебя стоит патч реестра.Вобщем можно и дпс норм выдавать,бг играть,а вот арену уже сам смотри.Я лично не могу.
20 окт 2010 в 02:43 / Яpиk 7O8 (1)
*
MrFrost
20 окт 2010 в 05:39
ЯриК 708, а это не зависит от провайдера? Т.е если скорость предоставят хорошую то и всё идти должно гладко?
*
Smilelord
20 окт 2010 в 05:54
Mr.Frost, скорость тут не очень влияет на пинг. Это очень характерная для мобильного интернета фигня, т.к. сигнал идет по воздуху, а не по проводам=>пока дойдет до вышки+потери пакетов. Вроде так.
*
Зевс
20 окт 2010 в 13:47
Да уж
*
serbo
21 окт 2010 в 19:51
Mr.Frost, би модем 3ж тянет нормально, как арену так и рейды.
*
serbo
21 окт 2010 в 19:53
у меня тут вопросы созрели, хочу начать нормально на руофе играть, какая там щас версия? Лич или уже кату поставили ? Сколько абонентка в месяц? Как долго качаться с условием "задротства" и сколько онлаин примерно на серверах?
*
Smilelord
22 окт 2010 в 03:58
serbo, 4.0.1 патч(препатч каты, но самой каты еще нет - только абилки из нее). 359р/мес, но можно брать 3/6 месяцев, тогда проплата за месяц будет стоить меньше(987р/ ~1800р). Поднять 80ку можно очень и очень быстро, где-то за 2-3 недели дротокача по часов 5-6 в сутки. Можно и быстрее, если совсем не жалко себя.
22 окт 2010 в 04:03 / Smilelord (2)
*
Fable
22 окт 2010 в 08:42
Всeм привeт,сколько будeт вeсить обновлeниe с 2.4.3 до сaмого послeднeго нa дaнный момeнт пaтчa для пирaтки?З.Ы. просто скоро инeт подключaт,a eсть только БК,рeшил послe трёх лeт вeрнуться в ВОВ,сорри зa офф:-D
22 окт 2010 в 08:49 / Fable (1)
*
serbo
22 окт 2010 в 11:08
Smilelord, спасибо, буду думать стоит или нет:) терзает ощущение того что новый проект и ничего не знаешь.:) хотя много ммо за плечами. 3 недели по 6часов в сутки, быстро как то очень.... Скажи мне ещё момент, сколько от короля личей до руофа нынешнего обновлять?
*
Smilelord
22 окт 2010 в 11:42
serbo, смотря какая у Вас версия. Т.к. в самом ВоТЛК было несколько крупных контент патчей. Обновление с 3.3.5 версии до 4.0.1 весило, если не ошибаюсь, около 5-10гб и значительно утяжеляло клиент. К тому же, настоятельно рекомендую освободить место на харде(~40гб - большой запас, но лучше перестраховаться), т.к. установка может быть прервана нехваткой места, а устанавливается патч очень долго, около 2х часов. Будет очень обидно, если установка прервется в конце из-за нехватки места "_"
22 окт 2010 в 11:42 / Smilelord (1)
*
=SwEEt_BoY=
22 окт 2010 в 16:18
всем приф)играю на пиратке,серв cln,рейты х3)серв хороший,правд данж некоторые не робят)но главн что цлк робит)играю ретриком)кто знает лучшую протоветку на пала дайте ссыль на скрин пж)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026