WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
*
stynger
22 ноя 2010 в 11:23
ну плз нaучитe мeня бaжить дюпом,eси нaучитe с мeня пиво! (игрaю нa пирaткe)
*
Nuclear Destruction
22 ноя 2010 в 11:32
nPwk, на киркле нубьё
*
Nuclear Destruction
22 ноя 2010 в 11:45
stynger, спроси у гма он тя с радостью научит :-D
*
Красти
22 ноя 2010 в 20:16
А с пираткой можно на офиц. сайте играть, если нет то почему?
*
Nuclear Destruction
23 ноя 2010 в 05:12
Kpacти, ставишь последний патч, оплачиваешь и играешь. А насчет языка то пофиг какой,хоть на китайском играй
*
Яpиk 7O8
23 ноя 2010 в 15:08
Smilelord,у меня есть к вам небольшая просьба.Не могли бы вы посмотреть в папке с WoW файл Blizzard Updater?A то лаунчер не хочет запускаться и по логу требует его.Сам лаунчер пишет,что "Программа запуска должна быть там же где и программа обновления".Вот незнаю теперь как завтра 4.0.3а качать. Зы. До 4.0.3 лаунчер работал на ура
*
Smilelord
23 ноя 2010 в 19:34
Яpиk 7O8, repair попробуйте запустить. А так, попробую выложить.
*
SpiritWalker
24 ноя 2010 в 18:00
Столько впечатлений от нового патча...
*
Smilelord
24 ноя 2010 в 19:46
Спирит, угу. Я даже Хранителя Мудрости начал делать, а то срезали 200+ачивкапоинтов. Хорошо еще, что ниже 9000 не опустило-_- З.Ы. Шторм офигенен.
*
Smilelord
24 ноя 2010 в 19:48
а самое главное - вовремя то сервера врубили, давно после патчей такого не было. Обычно после таких мощных, не включают до 8 вечера :(
*
sashkan82
25 ноя 2010 в 12:44
Народ дайте ссылку на прогу которая пинг уменьшает я слышал такая есть да и еще что на оффе патч поствили 4.1.0 или 4.01 много чего изминилось?
*
SpiritWalker
25 ноя 2010 в 19:06
Smilelord, я друлю 44 стал тож хранителя делать,кв интересные.читать их стал:-)над будет поглядеть на шторм. Огри прям классный стал-истинная столица. А цепочка начальная у троллей-просто шедевр имхо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026