S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Glazov ., ну это мы ещё посмотрим :gy:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5143
Glazov1
7 сен 2011 в 18:53
Dev!dBelle, солянка 2010 г , и по-моему солянщики уже отказались от инсталяторов , ввиду того , что не у всех ровно мод встаёт .
Дьявол
8 сен 2011 в 07:34
byrilhik,
stalker-worlds.ru/forum/3-700-1
- качай лучше с офф сайта
8 сен 2011 в 07:35 / Дьявол (2)
TAURUS1993
9 сен 2011 в 15:17
Непонимаю... зачем играть в новые квесты, если играть их нужно исключительно по мануалам. Всё таки соль - в корне бессмысленный и глупый мод.
9 сен 2011 в 15:18 / TAURUS1993 (2)
Чикибрики
9 сен 2011 в 15:26
TAURUS1993, в точку
seclub.org/forum/goto/13842852/
Metaler
9 сен 2011 в 16:46
TAURUS1993, это смотря кто играет. Я лично ещё ни разу мануал не открывал. Мозги иногда включать надо!
FoRgiVeN
9 сен 2011 в 18:05
TAURUS1993, но там же все предельно понятно. А если ты пропускаешь диалоги и спешишь бежать@стрелять, зачем вообще играешь в сталкера?
Glazov1
9 сен 2011 в 18:51
Metaler,
seclub.org/forum/goto/13843271/
- ну ты сложнее АМК просто ничего ещё не играл
Солянку на 99% нереально пройти без гида .
Дьявол
9 сен 2011 в 19:52
особенно под конец
Metaler
9 сен 2011 в 20:26
Glazov ., ну это мы ещё посмотрим
9 сен 2011 в 20:26 / Metaler (1)
Nuclear Destruction
10 сен 2011 в 06:41
у кого есть возможнось, дайте пожалуйста ссылку на мод "тайные тропи 2" и на фиксы к нему, если таковые имеются.
Oleg14191
10 сен 2011 в 06:47
~Zeak~,
www.torrentino.com/torrents/636000
artem3339
10 сен 2011 в 09:02
блин моя соль вылетает как бешеная кто нить дайте нармальную а
<Пред
След>
1
429
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 сен 2011 в 18:53