S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
byrilhik
20 сен 2011 в 03:18
Glazov ., нету у меня ни какого лога! тупо выкидывает на рабочий стол безо всяких надписей и все
*
MVI
20 сен 2011 в 03:30
ребят а русефикатор есть на тень чернобыля?
*
Glazov1
20 сен 2011 в 05:26
byrilhik, лог записывается в буфер обмена . Тебе надо , после вылета , открыть любой текстовой редактор и нажат Вставить .
*
Glazov1
20 сен 2011 в 05:28
димakин, seclub.org/forum/goto/13891735/ - у меня ОГСЕ постоянно вылетает с нехваткой памяти , хоть и убивал графу , траву высокую отключал и скайграфик , ну и систему на макс. производительность настраивал .
*
Дьявол
20 сен 2011 в 12:33
можно как то в конфигах поменять отношение со свободой на нейтральные хотя бы?
*
TAURUS1993
20 сен 2011 в 13:18
Glazov ., seclub.org/forum/goto/13892620/ - у меня ни разу ОГСЕ не вылетал, по крайней мере последний.
*
Sk!FF
20 сен 2011 в 15:34
Чиkибpиkи, больше играть не во что.
*
Чикибрики
20 сен 2011 в 15:55
Sk!FF, да ладно не во что... стока игр новых понастряпали
*
Aбy
20 сен 2011 в 16:08
(Exclusive), можно конечно, хоть с монолитом
*
сантёр
20 сен 2011 в 18:53
Кто играет в Тайные тропы 2,помогите советом.В самом начале (задание лесника)нахожу Васильева в тоннеле,разговариваю с ним.Появляеться новое задание-сопроводить его на Янтарь.Он вылазит с ямы и убегает.Я за ним.Оббегаем круг,и он опять ныряет в тот же тоннель на то же самое место где и был.И стоит как истукан,повторяя одно и тоже-Ты кто такой?Всё.Что делать дальше.Пробовал перигрывать с раннего сейва,тот же результат.
*
Sk!FF
20 сен 2011 в 19:05
CAHTЁP, перед тем,как идти к нему,убей кровососа.Он где то рядом трётся.
*
Sk!FF
20 сен 2011 в 19:08
Чиkибpиkи, я про сталкера говорю.Все более менее нормальные моды я прошел.Остались тт2 и ип2.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026