{оги вам}не получив ответа от хозяина, медленно отворачиваюсь от него. Вдруг замечаю в центре главного зала ситха. Капля холодного пота скатывается с моего лба и падает на деревянный пол. "неужели воины тьмы и тут смогли найти меня? Но я не хочу драться. Я пришел сюда, чтобы спокойно встретить смерть."-пронеслось в моей голове. Нервно, трясущейся рукой дотрагиваюсь до шрама на лбу.
Ссылка на пост
20 сен 2008 в 19:33