[Соло]"Ой,твой прибор улетел"-обратился я к Вёдеру.С помощью Силы я поднял прибор и перенес его на стол Вёдера,попутно задев мужика с дубиной. Прибор пикнул и показал 53 с хером."Ой,прости эээ... мужик!"-крикнул я и пошел за своим пивом к столику.
Ссылка на пост
24 сен 2008 в 18:54