[Соло]"А,Жека,я видал тебя в академии недавно,партянки туда возил.Я у Кайла Катарна учился,а птом в пилоты пшел,так шо я не джедай."-я повернулся к фюреру:"Пжалста.Шо?Пжи,какой уговор?Я ваще не при делах.Я не я-я майский жук.Джедаев не сдам.А может купишь чертежи и всю хрень о "Тигре"? Могу еще о "Т-34" продать,но дороже."-сказал я и жадно хлебнул пива,с которым расставался так на долго.
Ссылка на пост
24 сен 2008 в 19:14