{боб} - Уууу паво...- да седня хороший день и еда и пиво сами идут мне в руки, жадно взяв бутылку, я так и не понял за что мне её вручили, откусив на ней горло с крышкой я стал жадно поглащать оба блюда ... Не много замешкавшийсь я обратился к подошедшему - Йа боб ...-
Ссылка на пост
24 сен 2008 в 19:14