а если потребуется у меня еще и 2 брата Инь да Янь есть, вот они то уж точно круче "светового меча"
"
Быстро расправился с едой и, ковыряясь зубочисткой в зубах, откинулся на удобные подушки, лежавшие неподалёку {уууфф, хорошооо!}. Едва опустив голову на подушку, сразу же вырубился
и на полу....само помещение приняло такой же как и до того прежний,нормальный вид,кроме быть может демонессы с широко раскрытыми глазами:glaza: и хаотично несущего взад вперед дроида из Звездных воин
15 окт 2008 в 05:41