Хозяин Корчмы остановился у глухой стены, что напротив барной стойки, и обвёл благодушным взором переполненый посетителями зал. Постояв пару мгновений, усмехнулся каким-то своим мыслям и щелкнул пальцами. Тот же час в стене возникла дубовая резная дверь с небольшой золотой табличкой, на которой были затейливо выграверованы всего лишь три буквы:
В и П.
От лёгкого толчка дверь угодливо распахнулась и ступив шаг, Хозяин оказался в просторном, но вместе с тем уютном зале.
Праздничное убранство; широкий стол в центре помещения, ломящийся от яств и напитков на любой вкус; робот-алкоголик, режущийся в блэкджек в окружении двух девушек явно не тяжелого поведения - всё это придавало залу головокружительную праздничную атмосферу.
Слева от входа распологался журнальный столик с разнообразными письменными принадлежностяи и пёстрым набором поздравительных открыток, а чуть далее - широкий стеллаж (видимо для подарков).
--*--
Ссылка на пост
31 авг 2009 в 18:12