Anrui, [Райан]:На голове с меня всего лишь шлем,просто защищает мою голову от всяких опасностей,привык его носить просто.Так вы кентурион?Теперь понятно,почему вы так одеты.
Anrui,[райан]:Воин?Можно так сказать в переносном смысле.На самом деле я быстро катаюсь на...так сказать 4 колесной колеснице,только эта колесница без лошадей...Кстати я забыл представится:меня зовут Райан Купер...Выпьем за знакомство!
(Макнатли) Я капитан корабля "Марафон" Николас Макнатли. А вы кем будете? [начинаю уплетать мясо, запивая мелкими глотками вина из бокала] (И что он странного нашел в моей одежде? Я же в штатском)
[Мах]подкатив на Де Зото вместе с Сэмом к увиденному мною впервые зданию,с трудом перелезаю через дверцу,и направляюсь к двери.оказавшись внутри вижу компанию за столом и ничего не заказывая иду к столику.широко улыбаясь во весь рот говорю:"привет,люди!"
1 мар 2008 в 10:19