гыгыгы ик...
чую я твои намерения против меня! А нельзя так,нельзя! Ха,вот тебе и транспортная услуга-доставь джедаев к этому столу, Хе хе хе, пщщ-зловеще выдыхал ссовец...
"Мня... Ашв.. ты..чав.. зашем их ишешь...ням?"-жуя орешки промолвил я.
24 сен 2008 в 16:00
- Заказывай, дружок. Ибо Ты в этом больше понимаешь, а я заплачу. - с улыбкой на лице предложил я своему новому знакомому.