TV,PCgame & Мозг | SEclub.org
TV,PCgame & Мозг
Все новые
www.pepsi.ru/files/images/IMG0078_0.JPG вот вам картинка эволюции в тему :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Kudzu
ts 2 мар 2008 в 19:05
TV,PCgame & Мозг
На сколько быстро разрушает человеческий мозг та хрень? Может знаете пример деградации?
*
Изверг
2 мар 2008 в 19:06
Хм... Я лично не замечал... Ну если только TV... И то если только смотреть МузТВ всякие и MTV...
*
(oVo)
2 мар 2008 в 20:12
Kudzu, не так сильно мозг разрушает эти телики, компы, и прочее... основной урон организму наносит малоподвижный образ жизни: некрозы, пролежни, хондрозы, пониженный имунитет, одышка, ожирение, проблемы с сердцем, болезни органов малого таза ( простатит, ипотенция) итп итд. (ну а непосредственно компы и телеки в основном влияют на глаза (разрушение сетчатки, катаракты, близорукость итп)
*
(oVo)
2 мар 2008 в 20:15
Kudzu, хотя если ты имеешь ввиду исключительно интелектуальные способности, то здесь однозначно не скажешь, смотря что смотреть (юзать) по телеку (компу), если одну порнуху и боевики, плюс тупое мочилово типа POSTAL 2, то это явно не добавляет мозгов, скорее вызывает привыкание и деградацию... имхо
*
Rampage!!!
3 мар 2008 в 00:44
(oVo), а первый "Постал" еще хорошо влиял? ))) //динамичные стрелялки вроде CS, UT, Квэйк и прочие развивают реакцию и внимательность. Доказано. (Остальное - развлекает/напрягает - прим.автора)))
*
(oVo)
3 мар 2008 в 10:25
Rampage!!!, ну так я на квейк, анреал итп бочки не качу, я и сам временами в них рублюсь, но вот тупое беспредельное мочилово всёми доступными средствами всего что движется, без какой либо цензеру, это уже попахивает нервным растройством (как у разрабов так и у геймеров). Такие игры позорят лицо игровой индустрии вцелом и настраивают против неё определённые социальные группы общества.
*
yup yup
3 мар 2008 в 14:58
www.pepsi.ru/files/images/IMG0078_0.JPG вот вам картинка эволюции в тему :)
*
~MaйkoП~
20 фев 2009 в 23:28
Axepнap, это ты и чему написал?
*
}{andr
20 фев 2009 в 23:37
~MaйkoП~, тупой спам
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024