Насилие в СМИ. Влияние на психику. | SEclub.org
Насилие в СМИ. Влияние на психику.
Все новые
ха! и это ты после того что говорил о позёрстве?! мда...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 55
*
Эxoлoв
ts 10 апр 2006 в 12:32
Насилие в СМИ. Влияние на психику.
Итак, влияет ли хоть как-то на вас практически круглосуточная демонстрация насилия? (Пользуясь случаем, передаю привет rival"у...)
*
Koshe4ka
10 апр 2006 в 12:42
ха! и это ты после того что говорил о позёрстве?! мда...
*
ОсоЗнающаЯ
10 апр 2006 в 12:45
ага. заело тебя:) решил свою темку создать:) / по теме : на меня не влияет. я телек смотрю очень выборочно и очень редко. а газетенки с желтым бредом и вовсе не читаю. потому как они вызывают чувство брезгливости вместе с легкой насмешкой:)
*
Эxoлoв
ts 10 апр 2006 в 12:55
ДEЖA BЮ, действительно, это вообще на меня не влияет. Смотрю сейчас местные новости. Очередная особо умная тетя вновь вещает о пагубном влиянии насилия в ТВ на подростающую молодежь и более старшее поколение. Бред, эта тетя себе очки зарабатывает, вероятно, куда-то избираться хочет... :) Фигня же это все! Ну, посмотрел я "Убить Билла"... И что, снял катану со стены и вышел с ней на улицу? Нет.
*
rival
10 апр 2006 в 12:59
Эxoлoв, согласись то что показывают насилие по ТВ это все происходит в реальности, на улицах. И какой тогда смысл скрывать действительность? Я имею в виду по новостям.
10 апр 2006 в 13:00 / rival (1)
*
тыкоффка
10 апр 2006 в 13:03
Эxoлoв, эх...я слаба здороффьем для КРУГЛОСУТОЧНОГО фпитыффания информации :-)
*
Эxoлoв
ts 10 апр 2006 в 13:16
rival, дык о том и говорю. Пора бы уже заткнуться этим "радетелям" за здоровье граждан.
*
ОсоЗнающаЯ
10 апр 2006 в 14:47
rival, от ты умный! в новостях как раз бред и показывают. да еще типа посмотрите какие у нас успехи. а настоящую действительность фиг покажут! эт я те как краевед говорю.
*
ОсоЗнающаЯ
10 апр 2006 в 14:54
Эxoлoв, понимаешь, я уже взрослая тетечка:) потому на меня и не влияет. а вот дуркующим би3башенным подросткам такие вещи смотреть вредно. и тот же фильм "Убить Билла" они могут воспринять как норму поведения. вот такая палка о двух концах. хотя тут тоже многое зависит от родителей. но у нас же основная масса родителей занимается не ВОСПИТАНИЕМ, а лишь ВЫРАЩИВАНИЕМ человеческих особей. накормил, одел и ладно. оттого и беспредел в России.
*
Smurfik
10 апр 2006 в 14:57
Да я так думаю что СМИ никак не влияют на психику нормальных людей, правда есть люди которым это дает своеобразный толчок. Я согласен с тем что сказал Эхолов про фильм Убить Билла и катану. Нормальный человек после просмотра жестокого фильма не пойдет убивать.
*
Эxoлoв
ts 10 апр 2006 в 15:08
ДEЖA BЮ, "взрослой тетечке" не мешало бы писать чуток грамотнее:)
Кстати, не стоит зацикливаться на новостях. Куда ж им до всяческих "Криминальных Россий" и аналогов...
*
ОсоЗнающаЯ
10 апр 2006 в 16:22
Эxoлoв, хих:) взрослая тетечка грамотна до зубовного скрежета. потому может позволить себе немножко пошалить со словами:) эт если ты в непонятках оказалсииии :smeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024