Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы? | SEclub.org
Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы?
Все новые
Пaпa_Ёж, говорят что да. Типа Российской армии армии не достоен тот кто мотал срок по серьезной статье. Но не могу этого утверждать. Потому что сам только слышал об этом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 980
*
K@maz
ts 13 мар 2008 в 08:32
Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы?
Всех парней касается эта разлука с домом. Теперь после приказа о сроке 1 год в армии что изменится? Какие могут быть порядки? А главное я хочу узнать какие плюсы от этого имеет сама армия? Будут ли как раньше с армии возвращаться квалифицированные солдаты? Смогут ли они отстоять свою родину???
*
CEPЁГA-K75O
13 мар 2008 в 08:38
K@maz, по-моему,минусов нет,одни плюсы...:-)
*
K@maz
ts 13 мар 2008 в 08:47
CEPЁГA-K75O, Ну ты сейчас говоришь о минусах для нас. А для страны??? Какие их ждут впереди "подводные камни"?
*
Kaeru37
13 мар 2008 в 08:47
да полный отпад. чему можно научить за год? и так в армию берут всех кто не смог отмазаться в первую очередь это дети среднего класса и ниже в основном даже не окончившие школу. и какой из него защитник.
*
K@maz
ts 13 мар 2008 в 08:57
Vint-kaeru, но согласись что не каждый кто получил вышку захочет пойти в армию. Мне допустим не в прикол идти в армию когда мну будет 23. Я лучше Отмучаюсь 1 год в 18 лет и пойду получать вышку. Так я и сделаю. :)
*
Пaпa_Ёж
13 мар 2008 в 09:00
Кто попадет на 2008 призыв тот попадает. :) по дедовщине дрдрюкать будут.имхо. а правда судимых не берут?
*
Kaeru37
13 мар 2008 в 09:04
K@maz, ну раньше было армия 2 флот 3 и нечего и армия сильная была, и вышки заканчивали. да и косить от армии мало кому приходило в голову.а сейчас чтоб не идти что хочеш придумывают. у меня племянник чтоб идти уксус выпил. хотя умный пацан.в технаре учится.
*
K@maz
ts 13 мар 2008 в 09:06
Пaпa_Ёж, говорят что да. Типа Российской армии армии не достоен тот кто мотал срок по серьезной статье. Но не могу этого утверждать. Потому что сам только слышал об этом.
*
Kaeru37
13 мар 2008 в 09:07
Пaпa_Ёж, берут у знакомого сын по удо вышел. так в этом году отсрочка кончилась. сейчас комиссию проходит. пойдет служить в 25лет. хотя может от статьи зависет,не знаю.
*
K@maz
ts 13 мар 2008 в 09:12
Vint-kaeru, не все равно многие гос универы и институты дают отсрочку от армии. Сам не знаю почему. Хотя закон об отмене уже вышел. ?!? :gy:
*
Пaпa_Ёж
13 мар 2008 в 09:15
K@maz, У меня кража(по глупости)год условно дали в прошлом году закончилась.В военкомате парни спрашивали-сказали не берут. Х.З.
*
K@maz
ts 13 мар 2008 в 09:23
Пaпa_Ёж, врядли. Мну кажется возьмут. У мну много друзей с условками бегает. Но всех берут. Куда мы сейчас денемся? Скоро наверняка будут брать всех. Ни чего. Мну уже в ВДВ записали. Сам согласился. Посмотрим что будет. Один год это не много. Проживу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024