Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы? | SEclub.org
Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы?
Все новые
Всего сообщений: 980
*
HAAN
15 мар 2008 в 08:36
Bacя_Пyпkин,не даёт покоя пенсия и образование офицеров?Так сам попробуй их получить...Не так уж это легко.Не знаеш наверное как к офицерам россии относятся приднестровцы,абхазцы,югославы...вся от спокойной жизни
*
Нагасаки
15 мар 2008 в 08:59
H@N, :offtopik: если забыл тут речь идёт о времени, которое необходимо для срочной службы. Для сравнения можно упоминать и другие сроки службы. Кстати некоторые образование получают и обучаются специальностям в армии, и вы мне хотите сказать, что за год он научится тому, чему в ПТУ за 3-5 лет научат?
*
HAAN
15 мар 2008 в 10:56
Haгacakи,ну смотря кто и смотря как учить...Я в учебке специальность машинирта автокрана получил,друг стал поваром,ещё кто-то электриком,водолазом,грейдеристом,бульдозеристом,кинологом и т.д...Как правило все 3 класс и не ниже 4 разряда,а кто и с 5...А уж в войсках и опыта набрались...Но года маловато,у нас 1,5 то было...
*
EC4O
15 мар 2008 в 12:31
Армия сроком 1 год это не армия. Дух за год ничему не научится! Я курсант. мне 5 лет учиться и служить в армии до офицерского звания. А солдаты за год даже ничего не почувствуют.
*
PorkyPig
15 мар 2008 в 13:57
EC4O, по-моему сравнение неуместно: срочники и курсанты - слегка разные категории. кстати,а что такого солдат должен почувствовать??? (очень интересно знать,а то вдруг я ЭТО не почувствовал :-) )
*
HAAN
15 мар 2008 в 15:06
EC4O,вот ты ляпнул,многие уцилища даже полевые выходы то не проводят толком.Что они,такие курки, почувртвыют?Равнение тумбочек?
*
DragoN
15 мар 2008 в 20:19
Bacя_Пyпkин, чё ты всё заладил "Власть, за власть, людей используют,.." Такое впечатление, что у тебя МНОГО альтернативных устройств государства. как у Ленина )))
*
Нагасаки
15 мар 2008 в 20:30
H@N, когда я был командиром взвода по переподготовке молодых водителей, то воочию убедился, что с правами в армию приходят с абсолютным незнанием ПДД, технического устройства автомобиля и без навыков вождения. Пришлось учить заново в жутком цейтноте.
*
Bacя_Пyпkин
15 мар 2008 в 21:00
DragoN, потомучто я хочу жить по своей воле а не по чужой, моих интиресов нет ни в чечне, ни в абхазии, ни в дармовом обеспечении запусков ракет в космос.
*
~Foxx~
15 мар 2008 в 21:40
Вася_Пупкин так говорит чел. который дальше своего носа не видит или полный единал.
*
DragoN
15 мар 2008 в 21:57
Bacя_Пyпkин, я тебя понимаю ))) Но у некоторых жителей этой планеты ))) тоже есть СВОЯ какая-то воля, порой враждебная остальным волевладельцам. Я прикидывал,.. Вот у Ирака была воля, теперь нет ))) Я "русский солдат" я погибал везде за благополучие своей страны. (ток не пищи снова слово власть ))) ) за волю росийского сообщества.
*
HAAN
15 мар 2008 в 23:08
Haгacakи,ну,когда я бул(было дело на срочке)инструктором по доподготовке молодых водителей,я видел такое,но очень редко,а вот незнание матчасти встречалось через одного.Поэтому я и сказал,смотря кого и смотря как...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024