Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
FeUeR, весной этой обещали выпустить альбом.ждемс:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
FeUeR
2 фев 2007 в 17:33
А после "красной розы" не выходило никаких альбомов? Или не планируются?
*
Alex®
2 фев 2007 в 19:43
FeUeR, весной этой обещали выпустить альбом.ждемс:)
*
XXX666XXX
16 фев 2007 в 17:54
Alex", было бы круто... Эх ещё долго ждать только...
*
миcтep Джeйk
17 фев 2007 в 05:39
Слухи о "Best Of" продолжают развиваться.. Уже написано несколько треков для него. =))
*
@мeгa
17 фев 2007 в 11:37
Кто нить ремиксы новые слыхал?
*
миcтep Джeйk
17 фев 2007 в 14:22
@мeгa, в смысле, "новые"? На какой альбом / трек? Официальных по крайней мере на RosenRot не слышал. :nea: Хотя пираты :pirat: скорее всего уже посторались. :haha:
*
Sinus Power
17 фев 2007 в 23:09
@мeгa, ды фигня все эти ремиксы! Лучше б оригиналов побольше делали!
*
Pain_killer
17 фев 2007 в 23:59
rammstein круто играют:kul2:
*
=Dahaka=
18 фев 2007 в 19:34
миcтep Джeйk, не, я на RosenRot слышал..........не очень получились, но послушать можно
18 фев 2007 в 19:35 / =Dahaka= (1)
*
Kiyser Sozo
19 фев 2007 в 00:03
Rammsteine - яволь! Уважаю мужиков, сам музыкант, но достигнуть таких результатов...
*
Pain_killer
19 фев 2007 в 01:32
[/]супер группа:-]
19 фев 2007 в 01:33 / Pain_killer (1)
*
DemoNNighT
20 фев 2007 в 14:48
недавно знакомый дал диск прикольно оформленный, в общем начальная заставка прикольно сделана и оптом всем управляешь как коробкой передач,только качество ужасное.у кого нибудь есть такое в отличном качестве?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026