недавно знакомый дал диск прикольно оформленный, в общем начальная заставка прикольно сделана и оптом всем управляешь как коробкой передач,только качество ужасное.у кого нибудь есть такое в отличном качестве?
недавно знакомый дал диск прикольно оформленный, в общем начальная заставка прикольно сделана и оптом всем управляешь как коробкой передач,только качество ужасное.у кого нибудь есть такое в отличном качестве?
2 фев 2007 в 17:33