Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
VoVaNy, ну почему же не похож!? Очень даже похож!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
VoVaNy
12 мар 2007 в 14:13
ЛO)(MAT, хочу огорчить тебя. Это не раммштайн, это А.Пушной. :rzhu: И голос на Тиллевский не похож.
*
Sinus Power
12 мар 2007 в 16:39
VoVaNy, ну почему же не похож!? Очень даже похож!
*
VoVaNy
12 мар 2007 в 16:54
ЛO)(MAT, да я те говорю, эт А.Пушной, я эту песню в Ночном Базаре слышал или в Хороших Шутках по стс.
*
Alex®
12 мар 2007 в 19:05
No tolerance,не актуальная?Хе:-)а что актуально?Билан?:gy:дак как раз то что после мутер ближе к реальной жизни.
*
Sinus Power
13 мар 2007 в 22:54
VoVaNy, а я чё, отрицаю, что это А.Пушной?//ГДЕ новые песни Раммов!? :mat:
*
D!stemper
15 мар 2007 в 22:29
Я люблю слухать рамштайн по ночам, на полную!
*
@Yuri
15 мар 2007 в 23:07
Я БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ ТВОРЧЕСТВА RAMMSTEIN. СКАЧАЛ ТОЛЬКО-ЧТО И ПРОСЛУШАЛ ПЕСНЮ "ПРО КОТЕНКА". НЕПЛОХО СДЕЛАЛИ, ПРИКОЛЬНО. НО ЕТО НЕ RAMMSTEIN, ХОТЯ, МОЖЕТ, КТО-ТО ИЗ КОМАНДЫ ИСПОЛНИЛ, НО НЕ ТИЛЛЬ! НЕ ЕГО ЕТО ГОЛОС!
*
Darkest
15 мар 2007 в 23:47
Ай да Пушной, ай да молодец )))
*
@мeгa!
18 мар 2007 в 20:10
Люди, когда будут новые треки? :mat: Я замучился ждать
*
No tolerance
20 мар 2007 в 19:27
Alex",группа должна развиваца , а Рамштайн чё?.. На Муттере был их пик возможностей, а остальное одно и тоже , перепев старой темы , в связи с этим она и перестала быть интересной и следовательно актуальной.
*
Skydancer
20 мар 2007 в 20:35
No tolerance, какой такой старой темы???Музыка стала о жизни.
*
No tolerance
20 мар 2007 в 22:04
Skydancer,под "старой темой" понимаеца не текст песни,а то как они играли...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026