Alex",группа должна развиваца , а Рамштайн чё?.. На Муттере был их пик возможностей, а остальное одно и тоже , перепев старой темы , в связи с этим она и перестала быть интересной и следовательно актуальной.
Я БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ ТВОРЧЕСТВА RAMMSTEIN. СКАЧАЛ ТОЛЬКО-ЧТО И ПРОСЛУШАЛ ПЕСНЮ "ПРО КОТЕНКА". НЕПЛОХО СДЕЛАЛИ, ПРИКОЛЬНО. НО ЕТО НЕ RAMMSTEIN, ХОТЯ, МОЖЕТ, КТО-ТО ИЗ КОМАНДЫ ИСПОЛНИЛ, НО НЕ ТИЛЛЬ! НЕ ЕГО ЕТО ГОЛОС!
Alex",группа должна развиваца , а Рамштайн чё?.. На Муттере был их пик возможностей, а остальное одно и тоже , перепев старой темы , в связи с этим она и перестала быть интересной и следовательно актуальной.
12 мар 2007 в 14:13