Да,смотрел концерт LIFAD,фанеры было куча;-(Постарели они,но мне понравилась особенно когда они исполняли песню Rein Raus,там Тиль присел и как будто на лошади ехал,смешно было:-DА вообще мне альбом и их тур очень понравился,молодци ребята:-)Rammstein Рулит!!!
Ссылка на пост
4 окт 2010 в 11:30