=Alukard=, демки, как правило, пишутся еще не очень умелыми музыкантами, пишутся на поганом оборудовании, поэтому есть некоторый шарм, который потом уходит. Но ничего плохого в этом, на мой взгляд, нет. Тут я, правда, говорю не о Rammstein конкретно, а вообще, у Rammstein слышал только обычные студийные записи.
Ссылка на пост
4 окт 2010 в 11:30