Herzeleid еще текст хороший :-D.
Для меня их музыка супер!!! И слова я воспринимаю как музыку... Wollt ihr das Bett in flammen sehen!!!
:baraban: 
Herzeleid еще текст хороший :-D.
:gy: Ну а на концертах они всегда уже веселые... Гг.
17 окт 2007 в 15:03