Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
BloodDragon, несколько лет назад уже сам переводил. ""Adios"",насколько мне помниться - о наркомане.Да собственно все песни помню.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
Rikka
17 окт 2007 в 15:03
Хм...Я вот пожелела что стала читать переводы их текстов...Лучше бы не знала блин
*
BloodDragon
17 окт 2007 в 18:52
Rikka, я предупреждал... Есть одно "но"... Перевод может иметь смысловые неточности. и не каждый может его понять; И еще... Читай иногда "между строк", это ж творчество. :-D Для меня их музыка супер!!! И слова я воспринимаю как музыку... Wollt ihr das Bett in flammen sehen!!! :pank: :baraban:
17 окт 2007 в 18:56 / BloodDragon (3)
*
BloodDragon
22 окт 2007 в 20:49
Алле... про эту тему все забили??? :(
Говорил же: "Подумайте перед тем как читать переводы..." :lol:
*
Rikka
23 окт 2007 в 04:06
:-)забавный ты...Как же я могу подумать?Это я в том смысле,что я в немецком не шарю и даже отдаленно не могла знать про что Тилль там поет!Ясно конечно что не о ромашках и большой чистой любви,но...Я сначала прочла свои любимые песни.Moskau-жестко но правдиво.Ich will ме тож понравилось.Остальные уж больно э-э "страшные".:-)
*
BloodDragon
23 окт 2007 в 05:34
Rikka, нууу... Я вроде писал, что их не стоит читать... :) Herzeleid еще текст хороший :-D.
*
Stahl
23 окт 2007 в 05:58
Что же страшного? : )
*
DjOnSoN1
23 окт 2007 в 06:00
Rikka, да, и вправду без знаний немецкого,не всё понятно!
*
BloodDragon
23 окт 2007 в 11:53
Stahl, читай перевод Moskau, Keine lust, Adios може поймешь... А лучше не читай :-D. Не столь страшно, сколько тупо, и когда они сочиняли тексты некоторых песен, они явно были под наркозом. :nark: :gy: Ну а на концертах они всегда уже веселые... Гг. :alkawi:
*
Stahl
23 окт 2007 в 12:02
BloodDragon, несколько лет назад уже сам переводил. ""Adios"",насколько мне помниться - о наркомане.Да собственно все песни помню.
*
Rikka
24 окт 2007 в 05:49
Keine lust-прикольная песня.Мне нравится:-)а читала я потому что любопытная жжутко
24 окт 2007 в 05:50 / Rikka (1)
*
~ChesteR~
24 окт 2007 в 15:24
Ду хаст мич:-)круто.слушаю редка.но круто
*
Rikka
24 окт 2007 в 21:55
Да-а!!!!!!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026