royan,со мной тоже какие-то странные вещи происходят:)месяца 4назад мне эта группа прямо скажу разонравилась,но после live aus berlin и volkerball я снова влюбился в эту группу и месяца 2уже без перерывов слушаю их песни ежедневно:punk: и если надо будет,то еще хоть 2года буду слушать их песни
Ссылка на пост
25 окт 2007 в 16:30