рихард сообщил французскому журналу металлхаммер о том что песни для нового альбома почти отобраны и этой зимой они начнут записывать новый альбом.рихард говорил,что альбом будет очень тяжелым и быстрым как herzeleid и sehnsucht
royan,со мной тоже какие-то странные вещи происходят:)месяца 4назад мне эта группа прямо скажу разонравилась,но после live aus berlin и volkerball я снова влюбился в эту группу и месяца 2уже без перерывов слушаю их песни ежедневно:punk: и если надо будет,то еще хоть 2года буду слушать их песни
25 окт 2007 в 16:30