Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Stahl, ну вот, :) я тоже так подумал. :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
RoYan
25 окт 2007 в 16:30
Я с нетерпением жду выхода нового альбома!!Не могу ждать!Я уже раз на сто переслушал все их песни,но они не перестают мне нравиться,прям волшебство :)
*
Javad
25 окт 2007 в 21:06
рихард сообщил французскому журналу металлхаммер о том что песни для нового альбома почти отобраны и этой зимой они начнут записывать новый альбом.рихард говорил,что альбом будет очень тяжелым и быстрым как herzeleid и sehnsucht
*
Javad
25 окт 2007 в 21:11
royan,со мной тоже какие-то странные вещи происходят:)месяца 4назад мне эта группа прямо скажу разонравилась,но после live aus berlin и volkerball я снова влюбился в эту группу и месяца 2уже без перерывов слушаю их песни ежедневно:punk: и если надо будет,то еще хоть 2года буду слушать их песни
*
BloodDragon
27 окт 2007 в 18:10
Stahl, почти :) Просто Тиль любит эпитеты :gy: Например, как ты поймешь что "музыка входит в вену" или чё-то типа того... :)
*
BloodDragon
27 окт 2007 в 18:12
Javad, :glaza: чё за volkerball???
*
VoVaNy
27 окт 2007 в 18:13
BloodDragon, это концертный DVD их.
*
BloodDragon
27 окт 2007 в 18:16
Rikka, кстати, насчет ромашек и любви ты ошибаешься :)
*
Stahl
27 окт 2007 в 18:18
BloodDragon, музыка - наркотик.
*
BloodDragon
27 окт 2007 в 18:19
VoVaNy, не слыхал о таком... Ладно еще schwarzes Glas знаю:)
*
BloodDragon
27 окт 2007 в 18:21
Stahl, ну вот, :) я тоже так подумал. :-D
*
VoVaNy
27 окт 2007 в 18:22
BloodDragon, и я знаю. качал, ужаснулся, снёс )))
27 окт 2007 в 18:22 / VoVaNy (1)
*
BloodDragon
27 окт 2007 в 18:24
VoVaNy, а чё так? :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026