Rammstein слушали все мои друзья однокласники, именно они привчили меня слушать Rammstein и так с 10 класса.Отрывались под "Asche Zu Asche" на дискотеках.:zvezdy:
У Ramms+ein"а музыка настолько слаженая, настолько продуманная, одним словом: другие (не все!) рок-группы по сравнению с ними - сборище шумов и рева. У R+ что не песня - то шедевр, это настоящая музыка, а не тупое перебирание струн и избиение барабанов... Фух... Разнесло...
Rammstein слушали все мои друзья однокласники, именно они привчили меня слушать Rammstein и так с 10 класса.Отрывались под "Asche Zu Asche" на дискотеках.:zvezdy:
Во многих их песнях мне почему-то кажется вложены смысл и эмоций (если текст не воспринимать) и причем очень яркие. Скажите: это только меня так глючит? Лично меня это и зацепило. Допустим песенка Sonne у меня ассоциируется с преодолением чего-то, что сильнее тебя.
21 ноя 2007 в 23:34