Лично меня это и зацепило.
Допустим песенка Sonne у меня ассоциируется с преодолением чего-то, что сильнее тебя.
барабанов... Фух... Разнесло...
Лично меня это и зацепило.
Допустим песенка Sonne у меня ассоциируется с преодолением чего-то, что сильнее тебя.
21 ноя 2007 в 23:34