Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Рамы это сила!!! С детства их слушаю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
BloodDragon
21 ноя 2007 в 23:34
AдckaяБaгиpa, выше я давал ссылку на переводы, там ты найдешь много инфы о них... Фан сайт этой группы. :)
*
BloodDragon
21 ноя 2007 в 23:42
У Ramms+ein"а музыка настолько слаженая, настолько продуманная, одним словом: другие (не все!) рок-группы по сравнению с ними - сборище шумов и рева. У R+ что не песня - то шедевр, это настоящая музыка, а не тупое перебирание струн и избиение :gy: барабанов... Фух... Разнесло... :)
21 ноя 2007 в 23:44 / BloodDragon (2)
*
amorphis
23 ноя 2007 в 17:22
хорошая группа,классная,но на концерте не впечатлило. коммерция. отработали-ушли.
*
XXX666XXX
23 ноя 2007 в 17:38
сам слушаю уже больше 10 лет ... группа супер ... нед музыки кроме Rammstein!!!
*
Rocklove
23 ноя 2007 в 18:11
Rammstein слушали все мои друзья однокласники, именно они привчили меня слушать Rammstein и так с 10 класса.Отрывались под "Asche Zu Asche" на дискотеках.:zvezdy:
*
amorphis
23 ноя 2007 в 18:22
rocklove, безусловно, ранний рам. впечачляет!
*
Maks@15
23 ноя 2007 в 19:28
Рамштайн-самая классная группа которую я слушал
*
LiaM HoWLeTT
23 ноя 2007 в 19:50
Рамы это сила!!! С детства их слушаю.
*
BloodDragon
24 ноя 2007 в 01:17
Во многих их песнях мне почему-то кажется вложены смысл и эмоций (если текст не воспринимать) и причем очень яркие. Скажите: это только меня так глючит? :gy: Лично меня это и зацепило. :) Допустим песенка Sonne у меня ассоциируется с преодолением чего-то, что сильнее тебя.
*
Rocklove
30 ноя 2007 в 12:58
Кто-то слышал бета версию Ohne Dich, мне понравилось.:-)
30 ноя 2007 в 13:01 / Rocklove (1)
*
XMAN89
30 ноя 2007 в 16:41
А кто слышал русскую версию Sonne?
*
Stahl
30 ноя 2007 в 17:28
X-M@N, лет пять назад.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026